Форум Мурманского педагогического колледжа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы во взаимоотношениях между подростками и родителями

Участников: 2

Перейти вниз

Проблемы во взаимоотношениях между подростками и родителями Empty Проблемы во взаимоотношениях между подростками и родителями

Сообщение  Даша 30.11.10 0:54

Ты посмотри, до чего он меня довел! Вчера давление померила – повышенное. Всю ночь где-то гуляет, приходит под утро и отсыпается пол дня, валяется на кровати – смотреть противно! Вместо того чтобы чем-то полезным заняться. Потом опять уходит и на всю ночь. Я так долго не выдержу, изнервничалась вся, когда его нет дома – места себе не нахожу. Вот, смотрю телевизор, просто так, лишь бы чем-то занять себя, думать ни о чем не могу».
Да, знакомая история – подобные можно услышать от родителей подростков в 15-18.…

Даша

Фамилия, имя, отчество : Ильина Дарья Александровна
Учебное заведение : РГСУ
Баллы : 0
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы во взаимоотношениях между подростками и родителями Empty Re: Проблемы во взаимоотношениях между подростками и родителями

Сообщение  Admin 10.12.10 4:42

Как воспитывать ребенка, чтобы избежать проблем в подростковом возрасте?
Теперь всех родителей запугивают законом: родитель несет ответственность за образование и воспитание своих детей, поэтому за любое правонарушение, совершенное ребенком; родитель привлекается к ответственности (от штрафа до уголовного наказания), семью ставят на учет, заносят в базу данных...
И в семьях после этого сразу настанет мир и гармония!
Admin
Admin
Admin

Фамилия, имя, отчество : Тарасенко Елена Александровна
Учебное заведение : Мурманский педагогический колледж
Баллы : 3
Дата регистрации : 2010-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения